вам не надоело слушать одну и ту же песню, которую играю девчата из сериала "Ранетки" ?

Pyshustik Мыслитель (7584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (4331) 15 лет назад
Нет, не надоело. Просто я и примитив этот не смотрю, и песню не слушаю.
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 15 лет назад
А я ее и неслушаю.. . Вообще, эти девчуковые и мальчуковые песенки не слушаю...
Наталия Науменкова Профи (979) 15 лет назад
мне не надоело, т. к. я не смотрю этот сериал. А тычто ты не наблюдаешь каждый день надоесть не может
- Мастер (1763) 15 лет назад
их группа ваще не катит а кино даже незнаю.... но для подростков есть в этом сериале такие ситуаций которые помогут реально.... ну это лично мое мнение....
Олег Офицеркин Знаток (330) 15 лет назад
Ненавижу этих Ранеток, тресёт от них и их песен писклявых! бееееееееееееееееее
Кристина Тамамян Мастер (1296) 15 лет назад
песни меня тоже достали уже.... асериал ничего... я смотрю)