хочу купить телефон чтобы было 2 симки, подскажите какие есть модели

Еленка Профи (598), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльф Мудрец (17720) 15 лет назад
Сотовый телефон Samsung D880 duos, относится к новому классу телефонов, поддерживающих одновременную работу двух активных сим sim-карт. Samsung D880 оснащен 3,0 Мпикс камерой с автофокусом, 5,8см дисплеем, TV-выходом, медиаплеером, FM-радио, 40 Мб встроенной памяти и microSD-слотом и батарей повышенной емкости.

http://www.samsung-duos.ru/index.php
L.E.E. Профи (540) 15 лет назад
Можно самсунг (но только дуос 2 моноблок 300$), либо флай 200-250$, или китайзера возьми- цена 200$ но качество не хуже!
Anton Sorokin Мыслитель (7278) 15 лет назад
Я знаю только 3 модели с 2 сим картами:
1). Samsung DUOS;
2). Fly B700;
3). General Mobile DSt 01
навигаторОракул (94790) 15 лет назад
Еще есть Nokia N95 азиатского производства-но на прием одновременно не работают!
kamil zakirov Мастер (2284) 15 лет назад
да пошли уже филипсы . но - вторая сим через перезагрузку