как сделать девушку благосклонной к себе, если она очень обижена на тебя и любые знаки внимания отвергает?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
т.е. чем больше "пристаешь" тем хуже?
Лучший ответ
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Надо дать ей время, но не долго, а потом только "приставать" или приставать ненавязчиво-например, девушке 20 лет-заказать 20 букетов цветов с запиской
Остальные ответы
Demix A Профи (549) 15 лет назад
Что ты хочешь получить от женщин? Секса, любви, восхищения тобой, вдохновения тебя и… исчезновения, если она тебе перестала нравиться. Если бы мужчина был абсолютно уверен, что он может обладать любой женщиной, которая ему желанна - он жил бы иначе, он избежал бы многих, оскорбляющих его достоинство эпизодов, он смог бы найти ту, от которой сам не захотел бы уйти…

eapushkareva Знаток (483) 15 лет назад
ну обычно, любую девушку с толку может сбить только жалость.. .
Можете стоять около ее окна с розой втечение всей ночи, сказав, что пока она вас не простит - вы не уйдете.. .
если у нее вместо сердца не камень, то она обязательно вас пожалеет и обязательно простит, тем более ей будет приятно, что ради нее вы готовы на такие поступки
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
не сдавайся. удиви ее. делай знаки внимания такие которые не отвергнуть.
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
перестать оказывать ей любые знакт внимания
Xenia Xtreme Гуру (3042) 15 лет назад
Предложить ей руку и сердце...
Пользователь удален Ученик (86) 15 лет назад
ВОТ и у меня есть такой человек, который бесит до ужаса своей настойчивостью убить готова ((
neSAXAR Ученик (241) 15 лет назад
Перед тем, как чтото сделать, выясни для себя: а действительно ли она нужна тебе....