что лучше для усилителя звука TDA6107Q или TDA8351

ннн Ученик (1), на голосовании 8 лет назад
хочу сделать усилитель звука скажите подходят ли эти микросхемы для усилителя, если да то какая лучше и сколько выходом на колонки можно сделать?
Голосование за лучший ответ
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
видеоусилитель и кадровая развёртка это. Если очень напрячься, то из кадровой развёртки можно сделать плохонький унч.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 8 лет назад
ни то ни другое!!!! Игорь написал почему!
ivan fakov Мыслитель (8696) 8 лет назад
не всё что тда является усилителем звука..
если выпаивать с телевизора, то они там маленькие ножек на восемь..
Iuri Zibzinadze Ученик (102) 3 года назад
Какие лучше микяосхеми