На фондовом рынке Китая ожидаеться бурный рост котировок

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), на голосовании 15 лет назад
Обвальное падение котировок на фондовом рынке Китая в пятницу сменилось уверенным ростом курса акций. Это изменение связывают с тем, что власти КНР объявили о полной отмене ставки гербового сбора на операции с ценными бумагами. Под влиянием этого фактора, а также вследствие роста показателей на Нью-йоркской фондовой бирже композитный индекс Шанхайской фондовой биржи в начале утренних торгов повысился на 9,4 процента, превысив психологически важную отметку в 20 тысяч базисных пунктов. Индикатор Шэньчжэньской биржи вырос на 8,3 процента.…
Дополнен 15 лет назад
Так вот,огибкой медведава было то что он отдал землю Китаю-первая ошибка за его год правления. И войны досих пор у нас,как так на Кмтай никто не нападает а на нас все липнут. Нужно наверное тоже на китай нахлынуть а то им как то уж очень хорошо живеться.
Голосование за лучший ответ
Юлия М Гуру (2765) 15 лет назад
ну и что?? ? вот наш фондовый посмотрим как будет себя вести. а то может опять только полтора часа проработает и останемся с кучей макулатуры
Юлия МГуру (2765) 15 лет назад
Хе-хе! закрылись :) потому что рост невиданный. да....что день грядущий нам готовит
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Edu v Kitaj, za kotirovkami, vam privezti.