Украины или Россия?

Инна Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Укры проиграили или у них нет денег? - http://uaprotiv.ru
Лучший ответ
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 8 лет назад
Вы по вопросу о вине за уничтожение "Боинга"?

Одна-единственная Россия противится учреждению трибунала по "Боингу". Так самоочевидно, что Россия - виновник данного теракта.

«Россия уже не впервые обвиняет других в том, что делает сама. В частности, так было со сбитым Боингом-777 рейса МН-17. Она пытается замаскировать преступления своих военных, перебросив ответственность за трагедию на украинские ВС».
Остальные ответы
Orion Мыслитель (8468) 8 лет назад
проиграла срашка!
рублю капут без войны!
Wdmsv Гуру (3099) 8 лет назад
Мы посчитали, во сколько может обойтись аннексия гражданам России.

Число пенсионеров в Крыму 557 тысяч человек. Средняя пенсия в России составляет 11,4 тыс. рублей. Таким образом, на содержание крымских пенсионеров нужно 76,2 млрд рублей в год.

http ://rusanalit. livejournal.com/1823...
Крым - дотационный регион. Его население в 2 раза больше, чем в Ярославской области, бюджет которой составляет 50 млрд рублей.
Чтобы бюджет полуострова по обеспеченности на одного человека был не хуже, к примеру, Ярославского региона, он должен составить 100 млрд рублей. Собственные доходы Крыма -- 10,4 млрд рублей. Разницу 89,6 млрд рублей в год заплатит Россия.
Итого, ежегодно Крым будет стоить 165,8 млрд рублей. Это в два раза больше, чем содержание Чечни.
Роман Аргир Знаток (276) 8 лет назад
Россия всегда права и всегда аудит! Даже если не права будет!