Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На всё ли вы готовы ради второй половинки??см.внутри

Дианочка Бакаева Мастер (1519), закрыт 12 лет назад
И если Вам изменят, или скажет, что разлюбил(а) навсегда, отпустите ли вы? И что будет с вами, если реально любите??? Ведь говорите, что готовы на всё, значит и счастья желаете, следовательно пожелаете любви с другим(ой)???
Лучший ответ
_ Мастер (1783) 12 лет назад
Я тебя никогда и никуда не отпущу!!!
Остальные ответы
Рыжый Лисенок Мастер (1401) 12 лет назад
я отпущу, а сама постараюсь чтоб он не видел как мне без него плохо
Оксана Мастер (1454) 12 лет назад
Отпущу, и пожелаю счастья.
Елена Мудрец (18011) 12 лет назад
я отпустила, а он любит... но ему проще, когда у не рядом, потому что у него нет времени, и он мучается от этого.. . хотя ещё вопрос: порще ли ему без меня..
ОЛЕНЬКА Знаток (254) 12 лет назад
честно сказать, после измен все меняется и отношение к нему, и уже задумываешься
Ирина Гуру (3423) 12 лет назад
для меня это всё разговоры о высоком.... в жизни так тяжело отпустить человека, который был для тебя всем... и который предал... если всё потом наладится, то вполне можно желать и ему счастья))
К@териночк@ Профи (749) 12 лет назад
Конечно же отпущу и пусть у него все будет замечательно!!!!
Маринка Мастер (1454) 12 лет назад
Да, если он скажет что любит другую я его благославлю и отпущу!
Жекис Мыслитель (6708) 12 лет назад
конечно отпущу!!!! зачем быть с человеком который не любит!!!! будешь мучить и себя и его!!!!
Сергей Полях Мастер (1379) 12 лет назад
Для любимой готов на всё!!! И звезду с неба (1) и миллион роз (2) и чай/кофе в постель (3) и с другим пусть будет сколько захочет (4). - ТОЛЬКО ВСЁ СТРОГО ПО ПОРЯДКУ 1, 2, 3, 4!!!!
Источник: я
Dream Просветленный (20585) 12 лет назад
Отпусти, если любишь. Коль судьба, то вернётся. А если не судьба, то так лучше будет.
Дианочка БакаеваМастер (1519) 12 лет назад
Ну да... Постоянно жить в ожидании, вернется или нет, и страдать, отпуская..
Валерия Мудрец (14114) Не надо жить в ожидании. Нужно жить занимаясь любимым делом, заниматься собой, общаться с друзьями! Именно друзья и работа меня спасли в свое время - я сменила работу и попросила нового шефа загрузить меня по полной, чтоб на слезы время не оставалось, а друзья ни на одни выходные не оставляли меня одну!!! 2 месяца тяжелой работы над своей душой и сердцем и вуаля! я уже вспоминаю его без слез :-)) да, я еще наверно год в глубине души его ждала, но умом понимала, что если и вернется, то мне он уже и не нужен. Я за это время выросла настолько (училась, работала, обзавелась новыми знакомствами и в бизнесе и в жизни), что мне было бы с ним не интересно :-))
Валерия Мудрец (14114) 12 лет назад
Если он мне изменит я не просто его отпущу - я выгоню его в зашей!! !
Если скажет, что разлюбил - я сама соберу вещи! В моей жизни это уже было.. . грустно.. . больно.. . а что делать? !
Не скажу, что я ушла только из любви к нему, мол желала ему счастья, я скорее ушла из любви к себе - это очень унизительно жить с человеком, который тебя не любит :-((
Антон Кузнецов Мастер (1103) 12 лет назад
Буду ненавидеть так легче забыть.... потом прощу и отпущу
Похожие вопросы