Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если задумываешься перед свиданием идти или нет, то лучше не идти?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina - Гуру (2972) 15 лет назад
вообще да, когда изначально желания особо нет, то и потом получаеца гавно какое-то))
Остальные ответы
Наташа Ученик (137) 15 лет назад
неправда, довольно часто бывают приятные неожиданности. Хотя неприятные бывают так же часто, если не чаще.
@nika@ Профи (897) 15 лет назад
лучше не задумываться и идти..
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Однозначно идти!
Чтобы потом не мучиться; ах, упустила.. .
Rijik-Rijik Мыслитель (8246) 15 лет назад
Лучше, конечно, не идти.... Бежать туда нАдА!!!
Источник: ;)