Почему одних женщин мужики жалеют,заботятся о них, а других гнобят?

Marina secret Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
А это все от женщины зависит - как она себя поставит, как себя поведет!
Ну и от мужиков конечно тоже, я вот например никакую женщину не гноблю - если она мне не нравится - я ее просто не замечаю, потом я никогда никого не жалею - жалось унижает человека, а вот заботиться да - но опять же не обо всех, а только о своих любимых женщинах! ))
Остальные ответы
Антон Кузнецов Мастер (1104) 15 лет назад
как себя поведешь то и получишь
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
К каждому человеку относятся так, как он хочет что бы к нему относились!!!
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Потому что они нелюбят сильных женщин, а слабых вот и жалеют.