Мошка. Фото.

Евгений Распопов Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
Чего не хватает в организме, после укуса мошки здоровенные опухали 3-4 дня, повышение температуры. Может чего-то выпить или помазать?
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Конечно нужно! У вас сильная аллергическая реакция. В аптеке спросите, что лучше. Я думаю - Цетрин лучше попринимать. И протирайте яблочным уксусом почаще. Он отеки снимает.
Остальные ответы
Алена Профи (529) 15 лет назад
а это точно была мошка ?
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
бедный
пройдет само
маму мою тоже кусали так опухло но само прошло