Подскажите, пожалуйста современный вариант отделки потолка в кухне квартиры? Затирка и покраска не годится из-за больших

Гера Чуфарина (Трубышева) Профи (708), закрыт 15 лет назад
Подскажите, пожалуйста современный вариант отделки потолка в кухне квартиры? Затирка и покраска не годится из-за больших перепадов плит перекрытия.
Лучший ответ
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 15 лет назад
Самый подходящий это потолок из пластиковых панелей
Остальные ответы
дмитрий шевяков Мастер (1829) 15 лет назад
пластиковые панели самый оптимальный вариант
sake Мудрец (10897) 15 лет назад
Натяжное полотно, лучше французское, так как отечественные полотна при большой плолщади натяжения обнаруживают очевидные швы. В импортируемых вариантах этот недотаток устранен.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
преимущество натяжного потолка - делают за 1-2 дня. минимум пыли и мусора - только для профиля по периметру сверлятся дырки.
я две комнаты - 31 м кв. за 20 000 рублей сделала. Мне нравится глянцевый, а не матовый потолок.
Навесной из гипсокартона - по деньгам также получается - много профилей нужно - арматур.. . долго делается - хорош по периметру комнаты со светильниками
оптимально свомещать два вида - навесной и натяжной - в середине натяжной. по краям навесной
Алексей Викулов Профи (883) 15 лет назад
подвесной потолок (алюминий) на рынках москвы довольно большая гамма цветов
NIKITICH Мудрец (14338) 15 лет назад
Варианта два: натяжное полотно и пластиковые панели. Выбирайте на свой вкус.
Альберт Анисимов Гуру (3864) 15 лет назад
Как уже многие высказывались по поводу пластиковых панелей на потолок .Это тоже не плохой вариант, по поводу
себестоимости на порядок выдет дешевле, по сроку монтажа тоже не занимает много времени. Но у него есть
свои приимущества -1 можноно скомбинировать из нескольких цветов, стыки можно разместить по диагонали
помещения тоже не плохо смотриться в некоторых интерьерах.
-2 освещение можно разместить как душе угодно, даже и после ремонта В эксплуатации позже
всегда вылазеет -надо было сюда фонарь поставить, там света мало и в любой момент в ПВХ можно врезать.
А в натяжном такое не прокатит.