Как по Вашему это много или мало, когда из 14 человек 5 верит в Бога?

Незнакомка Гуру (3700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
мало.. но уже что то .раньше было еще меньше
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Это и не моного и не мало! Это лишь число, полученное на малой выборке. Что будет при другом количстве опрошенных - неизвестно. А если еще и вопрос поставить по другому - то тем более....
нет его Мастер (1024) 15 лет назад
думаю на этот вопрос не возможно ответить не Да НИ НЕТ.
каждый человек по своему относиться к вере, кто в большей, кто то в меньшей степени:)
Юлия Профи (717) 15 лет назад
Счень мало, вот отсюда идет вся наша сегодняшная безнравственность.
Dzhin Гуру (2931) 15 лет назад
Nado sprosit' u Roditelej i minobrz. vsjo zaviset ot ih ,