Как по Вашему это много или мало, когда из 14 человек 5 верит в Бога?
Nado sprosit' u Roditelej i minobrz. vsjo zaviset ot ih ,
Счень мало, вот отсюда идет вся наша сегодняшная безнравственность.
думаю на этот вопрос не возможно ответить не Да НИ НЕТ.
каждый человек по своему относиться к вере, кто в большей, кто то в меньшей степени:)
Это и не моного и не мало! Это лишь число, полученное на малой выборке. Что будет при другом количстве опрошенных - неизвестно. А если еще и вопрос поставить по другому - то тем более....
нормально