Люди добрые, объясните.

Инна Мастер (2230), закрыт 15 лет назад
Что нужно делать, что бы за ответы больше баллов получапть. Заранее благодарна.
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Нужно повысить свой КПД.
Начиная с уровня "Знаток" баллы за ответ начисляются в зависимости от КПД пользователя:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Читайте здесь: http://otvet.mail.ru/rates/

О том, как повысить КПД
можете прочитать здесь
*A**L*Просветленный (42477) 15 лет назад
Пока у Вас относительно мало ответов - повысить КПД не очень сложно. И потом, у Вас много открытых вопросов с Вашими ответами. При ответе на вопрос все ответы зачисляются в "Обычные" - КПД понижается, при выборе Вашего ответа "Лучшим", он автоматически из "Обычных" переходит в "Лучшие" - КПД повышается. Если хотя бы половина Ваших ответов из открытых вопросов (сейчас открытых) получит ЛО - Ваш КПД существенно повысится, а следовательно и баллы за ответ.