Вас долго мучает угрызение совести если напакостили ась?

Карамель Сладкая Мастер (1967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lora ;-) Профи (545) 15 лет назад
Помомему только черствого человека не мучает угрызения совести, если что то натворил.
А мы не совершенны и кхдый из нас в этой жизни кому-нибудь, да что-нибудь нагадил.
Вопрос только в том как долго.. .
А это долго состоит от большой или от маленькой пакости...)) )
Я допустим очень мучаюсь и сильно себя извожу, потом новая ...про старую забываешь и заново)))
Остальные ответы
Лета Мыслитель (5217) 15 лет назад
Вапче не мучает, потому что я непакастю)))))))))
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
редко, но бывает.... вот сейчас как раз такой случай, обидела человечка - уже месяц мучаюсь (((( ...
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Недолго.. я себя прощаю быстро..)))
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Зависит от ситуации и объекта
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
приветик Сладенькая )))мучаюсь ))) пока все не исправлю ))))))))))
Источник: Цем тя ))))))