Ну вот где найти хорошего нормального парня ааа...

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
у меня уже скор появится комплекс.. . со мной подходят знакомиться либо пьяные или оооочень пьяные.. . неужели я настолько неказиста.. .
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Все будет))) всему свое время... умненькие девочки очень часто задают себе такой вопрос "Почему у меня нет парня? " просто женщина выбирает себе в спутники мужчину с умственным коэффициентом выше чем у себя... соответственно, чем умнее ты... тем сложнее со второй половиной))
Остальные ответы
Анна Мастер (1358) 15 лет назад
Та же фигня.
Когда трезвые они просто боятся!
А пьяному - море по колено!!!
ОЛЕЛУКОЛЕ1 Профи (820) 15 лет назад
очень просто- напиши на мой мэил-и знакомство состоялось...
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 15 лет назад
Не там ищете дамы) ) Ну или у вас самих завышены критерии отбора)
Zheka Просветленный (21941) 15 лет назад
Протрезвею, пригляжусь.. . а щя - ничегооо!! . :ь
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 15 лет назад
Требывания слишком высокие попробуйте выбрать что-то одно
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
В нормальном хорошем месте
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 15 лет назад
вы знакомитесь не там. знакомтесь там где собираются трезвенники.
Тимофей Профи (855) 15 лет назад
Вы бы не ругались, а улыбались нам трезвым - мы бы не робели и ненапивались (для храбрости). Найти слова для знакомства с понравившейся девушкой с каменным (непроницаемым) лицом практически невозможно (интеллигентному человеку) , алкоголь снимает ответственность за поступки, точнее повышает самооценку и снижает боязнь отказа... все просто, барышни! Улыбайтесь симпатичным вам парням (не призывно, а вежливо) и все у вас будет на зависть подругам!! ! Удачи!
Василий Лычагин Мастер (1542) 15 лет назад
это и есть хорошие и нормальные парни.... с плохими вы отжигаете... а умные просто вами не интересуются
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 15 лет назад
Честно говоря - почему? - незнаю! А в каких ты бываешь местах ? -если на диско или концертах - то нечего удивительного ! -там все пьяные .
Ты очень красива !
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Может и тебе набраться? ? Протрезвеешь и вдруг повезет?? Он тоже окажется нормальным..