Mad max русификатор mad max дайте ссылку на русификатор игры
крч если ты кидал репак от механиков то заходиш в папку с игрой запускаеш файл launguage changer выбираеш русский язык и нажимаеш launch на других репаках возможно также но я хз
settings.ini открой блокнотом и в в строке launghe = 0, поменяй 0 на 6 и сохрани
надо зайти в папку с игрой. Там есть папка setting.ini заходишь в неё, потом находишь строку Language и меняешь 0 на 6 (0 это Английский а 6 это Русский)
если не понятно вот ссылка на видео парень говорит и показывает тоже самое
вот: https://www.youtube.com/watch?v=VqX4gVJVW4A. Пожалуйст
Не помогает
не помогает