Установка прибора учета газа

Наталья Чернова Мастер (1949), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте.
Вызвали техника из Горгаза, он сказал, что нужна сварка и нарисовал себе на бумажке схемку. Через неделю позвонили по оставленному им номеру телефона, поехали и оплатили названную сумму. При этом подписали договор и смету в двух экземплярах, но на руки нам их не дали, сказали, что еще начальник не подписал.
Прошла неделя - ни слуху, ни духу. По телефону Горгаза иногда отвечают, что не в курсе, чаще трубку не берут. К их начальству охрана на входе не пропускает. На обращение по электронной почте не реагируют. Так может и месяц пройти, и год...
Что можно предпринять?
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
А чек Вам отдали? Напишите претензию и отправьте почтой, газпром мошенничеством не занимается.
Наталья ЧерноваМастер (1949) 8 лет назад
Спасибо. Да, чек есть, на 13 тысяч рублей. Копию прикладывали к имэйлу, письмо доставлено и прочитано, ответа нет. Думаю, и на бумажное не ответят (или, как по телефону - не в курсе).
Оплатили 2 сентября, а 4-го у них какой-то праздник был, Миллер поздравлял, наверняка отмечали, наверное, договор со сметой утерян.
Сергей А Просветленный (26414) На бумажное должны ответить. Пишите именно претензию, на неё обязаны ответить.
Юнона Котова Ученик (110) 2 года назад
Регистрация технических устройств в Москве - etalon-garant.ru/pb/registraciya-tehnicheskih-ustroystv/