Как приготовить "эликсир долголетия"?

Дивчина Мастер (1507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
нужно взять один килограмм улыбок, добавить туда два пуда свежего воздуха, три килотонны солнечного тепла, одно слово " люблю",ящик хорошего красного полусухого вина, ярких впечатлений от пейзажей массу, плюсом детских " почему" миллион - возможно это и есть Эликсир долголетия...
Остальные ответы
tomiko Гуру (4866) 15 лет назад
лучший эликсир - это Библия . знания полученные из нее могут вам помочь.
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
Смотри всегда в будущее!!! !

Когда тебе плохо, ничего удивительного, если тебя тянет в счастливое прошлое. Если тебе хорошо, если рядом друзья, у тебя все есть, а ты можешь смотреть только назад, - это конец.

Вот и весь эликсир!
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
корень женшеня настоять на спирту и не больше столовой ложки в день!