Самая дешевая путевка в Тайланд?

Пользователь удален Профи (693), закрыт 15 лет назад
Ну что бы все включено!
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В Таиланде не бывает "все включено". Да там это и не нужно. Отдых большей частью не привязан конкретно к отелям. И анимации в отелях там не бывает. Самая дешевая путевка на 2 недели сейчас на базе завтраков на одного 32 тысячи рублей. На двоих 54 тысячи. Зимой дороже.
На одного от 42 тысяч, на двоих от 73 тысяч. Это декабрь. В феврале еще дороже. Плюс с собой нужно брать минимум 500 долларов на одного.
Остальные ответы
kassir31 Мудрец (10373) 15 лет назад
Абалдеть!!!! ВОТ он наш НАЦИОНАЛЬНЫЙ менталитет!