Экстрасенсы,маги,медиумы как вам живется с вашими способностями???Хотели бы вы избавится от них или же скорее благодарны

рена Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
высшим силам за такой ценный дар...?
Голосование за лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
нормально живется просто иногда тяжело себя заставлять работать.. отрабатывать определенные моменты.. а так -..меньше окружающих об этом знают -спокойней спишь... избавится.... те кто избавляется плохо начинает жить.. Это значит только одно -тебе дают возможности и с этим дают нормальную жинь-выводят на свой путь. а кто отказался идти по этому непростому пути.., но его .тот свернул в сторону и с ним начинает происходить то .что и долно ..если едешь по своей полосе и в какой-то момент переходишь на встречку. то не думаю что это будет безопасная езда
Владислав Сёмкин Мастер (1170) 15 лет назад
Это болеэнь: Привязка к какому-то эгрегору или к нескольким сразу.
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
Замечательно живётся, проблемма только в одном, много кто просит помощи а оценивать результаты и работу по достоинству не хотят.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Очень благодарна... все только увеличивается и усиливается...:)))) Это кайф.... Просто это подтвердит человек, который это почувствует.... реально))))))