Кто же постоянно?

Beata stultica Просветленный (31269), закрыт 15 лет назад
обрывает эти сны))))
Лучший ответ
PaiNt Гуру (2796) 15 лет назад
Великий продюсер, он обязательно распилит хорошую историю на сериал..
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Всё,что обрывается, обрывается только для того, что бы начаться сново. но в более совершенной форме. Будильник или судьба, выберай...
Ацтек Гуру (4410) 15 лет назад
Мы спим на яву, и только настоящий сон переносит нас в реальность, парадокс!
Лискин хвост Просветленный (30513) 15 лет назад
Обычно этот нелюбимый предмет - будильник... но еще бывают " любимые" соседи...
Экономэнерго Мастер (1715) 15 лет назад
Сам (а) , от чувств (удивление, страх, желание чтоб сон не кончался (как желание вечного оргазма), можно ещё описиться) Вообщем когда пипец тогда и всё заканчиваеться.
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
А у меня, будильник, будь он не ладен !
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
Да, сами и обрываем