Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос ко всем, у кого есть вторые половинки

maxxv Мыслитель (9210), на голосовании 15 лет назад
вы с собой презервативы постоянно носите? и как это объясняете любимым?
Голосование за лучший ответ
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 15 лет назад
надо перед этим делом покупать
Сибиряк нерусский Мыслитель (5684) 15 лет назад
у меня всегда в машине лежат, но она об этом ничего не знает. Хрен ведь объяснишь...
maxxvМыслитель (9210) 15 лет назад
а найдет - как отмажешься?
и еще - а у нас за рулем она))))))
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Я жене не изменяю и соответственно презервативы с собой не ношу
ГЕЛЛА Ученик (220) 15 лет назад
Никогда не ношу. Смысл? Трахаться на стороне (если уж на то пошло) надо с умом. Зачем провоцировать лишние вопросы? Это относится и к мальчикам, и к девочкам.
Анна Приймак Профи (516) 15 лет назад
нет, они дома складируются. "у тебя есть тАкая штучка, ну, тАкая штучка, штучка тАкая...? " (масяня)
Оля Пастухова Ученик (123) 15 лет назад
Все что насила все пригодились. Как с мужем приедим куда-нибудь, а презики дома, но у меня всегда есть резерв, но только для мужа!!!!
Надюха Мастер (1023) 15 лет назад
всегда с собой ношу но это только для любимого.... он знает их количество и иногда проверяет.