Как узнать Serial Number у ноута, если с него содрали данную наклейку?

Humberhukipolik Знаток (316), закрыт 15 лет назад
Срочно нужно знать номер этого ноутбука... есть ли какая нибудь програмулина под такие случаи жизни?
Дополнен 15 лет назад
mskeys а подробнее? Мне не S/N Масдая нужен, а самого ноута... (железа)
Дополнен 15 лет назад
Ноут марки Lenovo
Лучший ответ
Jordan Мастер (1263) 15 лет назад
в нете. для начала узнай сайт компании, а потом просто пробей марку. А дальше сам разберёшся. : ))))