Если бы Вам на голову свалился миллион евро какой бизнес Вы бы начали?

Али-Баба Мыслитель (5694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина павлова Мастер (2398) 15 лет назад
Мильён евро? Купила бы дачу на Ибице, открыла бы ночной клуб - и наслаждалась бы.... Ох, мечты мечты! В чём ваша сладость - ушли мечты осталась гадость!!!!
Остальные ответы
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Купил бы на все деньги водки, водку бы продал, а деньги бы пропил!
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
подумаешь милион.. у меня уже и больше есть.. так что ничего бы нового не начал.. ну конечно с тем с кем надо посоветовался бы.. может чего и насоветовали.. я то пока сам безправное создание..
Пользователь удален Мыслитель (9775) 15 лет назад
Строительство коттеджей под Суздалем.

Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Накупила бы недвижимости и сдала бы в аренду. Хочется уже ничего не делать!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Для бизнеса ни то ни се, а для степенной жизни самое то.
Пользователь удален Мыслитель (5579) 15 лет назад
Э, нет дружище. Ты нам зубы про бизнес не заговаривай. Каким образом тебе на голову свалился миллион евро? Недавно в прессе прошла информация, что у кутаисского вора пропал именно миллион честно заработанных евро.
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
Надо бы отдать деньжата на профессиональную армию, чтобы не получать грузом 200 своих мертвых внуков из Грузии или еще от куда либо.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
я что идиот? сразу прибегут из налоговой, санэпидемстанции, пожарной и дугих заинтерисованных организаций и будут проверять и перепроверять искать малейшие казусы и в результате у вас не только не будет этого миллиона но вы еще будете должны.
Ирина павловаМастер (2398) 15 лет назад
А, ты им не говори....Живёшь в России, как будто не знаешь как это делается....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
для начала - немедленный вывоз из страны через подставных лиц.
а бизнес необязателен (геморройно с оформлением и налогами) . на такую сумму можно жить и на проценты.