Уважаемый маг

К чему снится юбка Приснилось, что примеряю юбку голубого цвета. Решаюсь на ее покупку, а у нее оторвана пуговица.

К чему снится новая юбка, значит, что отныне вам светит успех буквально во всем. Настал ваш звёздный час укрепить профессиональные позиции, завоевать популярность и пристальное внимание противоположного пола. Проблемы, которые ранее казались непреодолимыми, внезапно решатся сами собой. Сон также обещает новые знакомства и интересные предложения.

Покупать и мерить юбку во сне: Приснившееся может означать, что вы никак не можете определиться, соглашаться ли на свидание или слишком обеспокоены мнением окружающих. Помните, что ответственность за своё счастье несёте только вы.

Голубая юбка-говорит, о вашем переживании по поводу каких- то отношений.

То, к чему снится оторванная «с мясом» пуговица, говорит о сильном волнении сновидца за здоровье своих родных людей.

Мужчина обеспеченый, новое знакомство, оторваная пуговица, у него будут еще параллельные отношения

верный выбор, в делах и личной жизни

вас ждет верный выбор, вы будет удачливы в делах и личной жизни, если будете более внимательно и острожны