девушка изменила парню,с которым она не встречается официально,но их связывают довольно близкие отношения,это измена??

Катерина Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nika Гуру (3285) 15 лет назад
Просто захотелось с ним переспать, вряд ли с этого выйдут серьёзные отношения, это был секс ни к чему не обязывающий
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Если он у нее был один единственный, то возможно что да. Я если еще несколько таких же, то получается она всем изменяет