Нужна ли покерная математика в турнирах снг 1-5$

Мстислав Соколов Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256569) 9 лет назад
Математика в покере играет важную роль. Ее специфика состоит в том, что использование вычислений не гарантирует победы, ведь мы не знаем карты соперника; математика покера – это всегда математика предположений и расчет шансов в покере. Предполагая карты других игроков, мы принимаем решения на основе математических вычислений. Не владеющий покерной математикой человек, играющий «по наитию» всегда будет проигрывать на длинной дистанции игроку, понимающему легкую математику покера.
Остальные ответы
Вика Битюгина Ученик (156) 7 лет назад
математика нужна не только в покерных турнирах, но и в обычных играх в покер.
Вот почитайте про комбинации и шансы в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нина ЛутошинаУченик (141) 7 лет назад
обычно когда играла в покер в онлайне пользовалась этими фигками, но потом на автомате уже выучила шансы)