Не удается перейти в полноэкранный режим
Видео отправленное с youtube не открывается на весь экран, перенаправляет на support.google.com/youtube/ там есть решения проблемы, но для Firefox / у меня Опера
Дополненплеер обновленный!
вот что пишет https://support.google.com/youtube/answer/6276924 : Если кнопка полноэкранного режима отображается, но не работает, это может означать, что он заблокирован в настройках вашего браузера. Нужно включить разрешение в настройках вашего браузера. Убедитесь, что в дополнениях или расширениях, установленных в вашем браузере, не включен запрет на просмотр видео в полноэкранном режиме. Если нужно, измените соответствующие настройки. он не поддерживается в вашем браузере;
его запретил владелец сайта, на котором встроен проигрыватель YouTube
ютубе не открывается на полно экранный режим как сделать помогите
здесь описано решение проблемы https://support.google.com/chrome/answer/6213033?hl=ru&rd=1
а вот не обновить ли флеш плейер или вообще не заходить ли гугл хромом?