Как появилась вселенная? Не верю версиям: Бог создал, большой взрыв или была всегда .

невена павлович Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
какие ещё есть версии? Отвечу всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (171298) 8 лет назад
....ты бы в своей прихожке плинтуса вымыла, неряха!!!!

Вселенной она занялась....: ((((
Иван Филимонов Мыслитель (5024) 8 лет назад
появилась в момент вашего рождения, спец. для вас. И мы все тоже
RED Искусственный Интеллект (313840) 8 лет назад
Млечный путь очень маленькая галактика.
Даже в этой галактике найдется с кем ...
Эрнандо Мудрец (15959) 8 лет назад
Почти целый год Сатана постоянно навещал меня, но потом стал приходить реже, и в конце долгое время вообще не появлялся. Это всегда нагоняло на меня одиночество и меланхолию. Я чувствовал, что он теряет интерес к нашему маленькому миру и может в любое время вовсе прекратить свои визиты. Когда однажды он всё же явился, я был переполнен счастьем, но лишь ненадолго. Он пришёл, чтобы попрощаться, сказал он мне, в последний раз. У него были дела и обязательства в других уголках вселенной, сказал он, и он будет занят дольше, чем я смогу ожидать его возвращения.
– Ты уходишь и больше никогда не вернёшься?
– Да, – сказал он. – Мы дружили долгое время, и это было приятно – приятно для нас обоих, но теперь я должен идти, и мы больше никогда не увидимся.
– Не в этой жизни, Сатана, но в другой? Мы наверняка увидимся в другой жизни?
И тогда, спокойно и торжественно, он произнёс странные слова:
– Нет другой жизни.
Едва заметная волна хлынула от его души к моей, неся с собой слабое и неясное, но благословенное и полное надежды чувство, что невероятные слова могли, и даже должны, быть правдой.
– Разве ты никогда не думал об этом, Теодор?
– Нет. Как я мог? Но если бы это было правдой…
– Это правда.
Волна благодарности поднялась в моей груди, но сомнение прервало её, прежде чем она смогла найти выражение в словах, и я сказал:
– Но… но… мы же видели ту будущую жизнь, видели её во всей реальности, и …
– То было видение – у него нет реальности.
Я еле дышал, борясь с великой надеждой.
– Видение? … ви…
– Сама жизнь это всего лишь видение, сон.
Это был шок. Боже! Эта мысль тысячу раз приходила ко мне в раздумьях!
– Ничего не существует, всё это сон. Бог, человек, мир, солнце, луна, множество звёзд – сон, всё сон, они не существуют. Ничего нет, кроме пустого пространства – и тебя!
– Меня!
– И ты это не ты – у тебя нет тела, нет крови, нет костей, ты – лишь мысль. И меня тоже нет, я – всего лишь сон, твой сон, создание твоего воображения. В тот момент, когда ты это осознаешь, ты выкинешь меня из своих видений, и я растворюсь в пустоте, из которой ты сотворил меня…
Источник: джед маккенна
Олег Искусственный Интеллект (309370) 8 лет назад
Существуют целые миры Богов-Творцов.
Сама Вселенная совершенна в своём строении и создана следуя определённому порядку.
Мир делится на две группы миров: миры, которые создаются - существуют и разрушаются и миры, которые не создавались, существуют и будут существовать на протяжении всей Вечности.
https://otvet.mail.ru/answer/1778872881
https://otvet.mail.ru/answer/1779181704
REALISTУченик (97) 8 лет назад
Без доказательств это всего лишь сказки.)))
Бударажка Оракул (98555) 8 лет назад
Вы отрицаете вечность вселенной из-за привычки судить временными отрезками. Время - вымысел людей.
Света Жукова Гуру (4392) 8 лет назад
Есть только теории:
Теория Большого взрыва.
Теория струн и М-теория
Большой отскок
Креационизм
Если интересно Гугл в помощь читайте и выбирайте во что вам верить, или какая вам теория понравиться)))
Сергей Мудрец (12208) 8 лет назад
Творец создал всё,
маленькая частичка духовной энергии (меньше атома), проникла в "наш мир", и создала вначале пространство а затем из неё взрывным путём (большой взрыв) развернулась материя

также и свернётся

А объективно ничего этого не существует, ведь мы ощущаем мир благодаря сигналам которые поступают в наши органы чувств, а что за устройство нам их посылает и какой в этом замысел - это уже другой вопрос
Вадим Румянцев Оракул (61173) 8 лет назад
Зайдите на Проза ру. Автор Вадим Румянцев 2 Книга Ключ к Библии. Там всё найдёте.