Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кадастровый паспорт на квартиру через интернет

елена каюмова Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Кто нибудь заказывал кадастровый паспорт через интернет? Сколько нужно ждать до получения? Сколько вам это стоило и как оплачивать, до заказа или после того как уже заказали? Интересует любой опыт, желательно расскажите поподробнее. Просто хочется получить в кратчайшие сроки и всё выполнить без ошибок. Я не очень разобралась с формой для заполнения и мне почему то выдает ошибку, и не пришёл какой то код.
Лучший ответ
елена порываева Ученик (219) 8 лет назад
Кадастровый паспорт нужен для сделок по купле-продаже, обмена и дарения или для оформления кредита под залог имущества и многих других операций. В кадастровом паспорте указывается метраж, год постройки и из чего сделана квартира. Это важный документ и заказать можно в кадастровой службе. А можно обратиться в частное агентство этаж, там вам сделают паспорт за один день, со всеми необходимыми печатями. С расценками можно ознакомится на сайте http://etagrealty.ru/uslugi/kadastrovyj-pasport/ и с перечнем услуг по сделкам с недвижимостью.
Остальные ответы
Sevaчка Мастер (1823) 8 лет назад
Кадастровый паспорт необходим лишь для постановки объекта на кадастровый учет. Для продажи квартиры (если вы ее продаете не через банк/ипотеку/маткап (еще быть может)) кадастровый паспорт не нужет.
Красный Яр Комсомольская 58 Профи (702) 8 лет назад
Заказывайте через портал Росреестра. С рабочего компа нет выхода на посторонние ресурсы, так бы пошагово объяснила. Я оплачивала через киви кошелек, оплата сразу, при заказе. Пока не оплатите-изготавливать не будут. Обычно 1-5 дней срок изготовления. Сумму точно не помню.. с комиссией киви, примерно 170-180 р. Форму заполняете - либо указываете кадастровый номер, либо по адресу объекта. Иногда на портале сбои, не приходит код... пробуйте позже
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
только если у вас есть электронная подпись и договор с росреестром
Максим Каркачечев Профи (866) 8 лет назад
кадастровый паспорт на квартиру через интернет можно казать и получить через агентство недвижимости. Могу посоветовать компанию ЭТАЖ