blockchain@inbox.com как расшифровать зашифрованные файлы blockchain@inbox.com

Святослав Вайтов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Зашифровали все фотки .На конце каждого файла добавился blockchain@inbox.com .Написал на почту blockchain@inbox.com ответа не дождался. Антивирусные компании разводят руками. Помогите!
Лучший ответ
Высший разум (1270989) 8 лет назад
Новых на порносайтах понакачай. А по сути ищи контактные данные авторов вирусни и готовься платить.
Остальные ответы
Сахиб Джабаров Мастер (1228) 8 лет назад
Алгоритом шифрования файлов попробуй узнать
Сила Вазаров Ученик (102) 8 лет назад
Только платить злоумышленникам ящик blockchain@inbox.com не рабочий, подсказали писать на этот blockchain@iname.com связался, запросили 200$ ,купил., прислали дешифратор. Выхода нет..
Сахиб ДжабаровМастер (1228) 8 лет назад
Не советую никому так делать, потому что врятли злоумышленник пришлёт дешифратор
ДезцентрУченик (249) 8 лет назад
Та этот Сила Вазаров скорее всего сам себя рекламирует!!!!