Где обычно продают трубы водогазопроводные в розницу? Нужно порядка 5 метров. В каких магазинах искать?

Pasha_ Профи (892), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
Строитель, Метизы.
RED Искусственный Интеллект (313827) 8 лет назад
В Меге если есть, бери сразу металлопласик..
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
в Газпром позвони тока они продают газовые трубы)
Белка Искусственный Интеллект (105856) 8 лет назад
В больших строительных магазинах может быть.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126672) 8 лет назад
На открытых площадках строительных рынков.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329325) 8 лет назад
Если для аоды пластик то в Оби или Леруа а аот для газа железо на любом строй рынке в избытке есть