Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

загляните у внутырь,там вопроc....

Leopolis1977 Знаток (329), закрыт 15 лет назад
вы ,парни познакомились с очаровательной девушкой.пошли погулять,пригласили ее в ресторан,"она вам ничего про себя не говорит,да и вы настолько увлеклись ею,что не замечаете".в И вот постель, а она с членом, ваше дейсвие, не забывайте,что она вам очень понравилась и вы были готовы для нее на все?!
Лучший ответ
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Ага! Тоже самое в Тайланд. В лифт входим я её(проститутку) за мандень, а там яйца больше моих! Вощем из лифта её повезли в больницу!
Остальные ответы
Костя Мастер (1017) 15 лет назад
у тебя с фонтазией все впорядке?
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Глупая ситуация-я бы выгнал ее и в морду еще разок зарядил бы, надо рассказывать заранее про свои "Изюминки"
Оля Гуру (2677) 15 лет назад
Поласкайте друг дрга.... понравилась же....
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 15 лет назад
по моему это твои маленькие фантазии, извращеннец)))))))
Болт Профи (887) 15 лет назад
отрву ей член и в попу засуну