Загляните у внутырь,там вопроc....
вы ,парни познакомились с очаровательной девушкой.пошли погулять,пригласили ее в ресторан,"она вам ничего про себя не говорит,да и вы настолько увлеклись ею,что не замечаете".в И вот постель, а она с членом, ваше дейсвие, не забывайте,что она вам очень понравилась и вы были готовы для нее на все?!
отрву ей член и в попу засуну
по моему это твои маленькие фантазии, извращеннец)))))))
Поласкайте друг дрга.... понравилась же....
Глупая ситуация-я бы выгнал ее и в морду еще разок зарядил бы, надо рассказывать заранее про свои "Изюминки"
у тебя с фонтазией все впорядке?