справка 001 гсу по месту жительства выдаётся платно или нет для прохождения ежегодной диспансеризации для работы ?

Денис Громов Профи (746), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30200) 8 лет назад
Оформляется бесплатно в поликлинике по месту жительства и полису либо за деньги в частной клинике.
Недавно оформлял :)
Надежда Павлова Просветленный (20338) 8 лет назад
Бесплатно оформляется в поликлинике к которой Вы прикреплены (это может быть и не по месту регистрации) либо платно в любом коммерческом мед. центре.
Андрей Полевиков Ученик (139) 7 лет назад
психиатр и нарколог по месту прописки. Но можно не терять время и заказать справку на сайте topspravka.com/kupit-spravku-na-gossluzhbu-001-gs-u, делается быстро. Время не теряется на визиты по поликлиникам, курьер доставит быстро. Пользуюсь сайтом постоянно, недавно брал ребенку справку освобождения от физкультуры