Через какой период можно зачать ребенка после постановки вакцин от бешенства и столбняка?

Olga Rusa Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Планировали ребенка, но сегодня поставлена вакцина от бешенства и в понедельник от столбняка. Через какое время мы можем зачать ребенка?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (258652) 8 лет назад
А прививки как мешают зачинать?
Olga RusaУченик (139) 8 лет назад
Последствия от поставленных лекарств.... для исключения аномалий развития плода...
*** Искусственный Интеллект (258652) Яйцеклетки заложены с рождения- что заложили то заложили.
Лана Просветленный (48802) 8 лет назад
лучше у гинеколога поинтересоваться. а так на всякий случай пропустите 2-3 цикла
Злой доктор Оракул (50729) 8 лет назад
Прививки ставили вам или мужу. Если вам, то это никак не повлияет на результат, поскольку на яйцеклетках отражаются все лв, вакцины и т д. Если вакцинировали мужа, то, для вашего спокойствия, через месяц .
Olga RusaУченик (139) 8 лет назад
Большое спасибо!
Злой доктор Оракул (50729) Не за что