Скажите пожалуйста, можно ли изучить программу 1С: Бухгалтерия самостоятельно?

Машенька Мыслитель (5138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Н@тусиК Мастер (1280) 15 лет назад
Конечно можно, я покупала книгу самоучитель. Сейчас работую бухгалтером уже 2 года. Главное не бояться, и лучше, чтоб среди друзей или знакомых был человек который в ней разбирается, чтоб если что мог подсказать.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
если поставить демо конфигурацию, то там основы есть
Марта Черниковская Мастер (1488) 15 лет назад
НУЖНО изучить самостоятельно, если собираешься в ней работать!
max_box@mail.ru Профи (551) 15 лет назад
можно, купите книжечку или скачайте уроки из интернета благо изх много выложенно, хотя если есть у кого спросить просто быстрее получиться, а вы пользоваться хотите ей или писать в ней?
Александр Борков Профи (714) 15 лет назад
купить книжечку и сидеть изучать
Михаил Ярцев Мастер (1248) 15 лет назад
все зависит от усидчивости и трудолюбия
Балыкин Александр Знаток (448) 15 лет назад
При желании можно все. До уровня уверенного пользователя достаточно устроиться бухом в маленькую контору и проработать полгода. До уровня программиста нужно зарыться в ЖКК (желтокрасные книги) и начать писать свою базу :)