Госуслуги и ГИБДД имеют ли право

Александр Николаевич Профи (604), закрыт 9 лет назад
Здравстввуйте, кто знает? Дело такое на дверях ГИБДД весит объявление, что на получение ВУ надо записаться через сайт Госуслуги. ру и только так, по другому ни как. А законно ли это? Могу я придти типа в очередь и отстоять?
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170646) 9 лет назад
Отстоять очередь - нет.
Сейчас эти услуги идут через электронную очередь и инспектор вызывает пофамильно в своё время. Как правило, еще есть возможность записаться по телефону или через терминал записи, который должен быть в этом отделе ГИБДД.
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 9 лет назад
это незаконно. Это альтернатива, а не обязаловка. Жалуйтесь в управление