Помогите пожалуйста расшифровать должность "Инженер ОВ и ВК", как правильно она звучит?

Волшебная Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнечная Мастер (1268) 16 лет назад
У меня у мамы такая специальность, по моему это звучит так: Инженер по отоплению и вентиляции, и водоснабжению и канализации
pol Профи (555) 7 лет назад
Отопление и Вентиляция.
Водоснабжение и Канализация
Антон Родионов Ученик (102) 7 лет назад
Инженер Отопления Вентиляции и Кондиционирования! Инженер ОВиК.
Levchenko_CONSULTING Знаток (388) 3 года назад
Инженер ОВ и ВК (ОВиК) (Это инженер по Отоплению, Вентиляции и Водоснабжению, Канализации). https://vk.com/actofbuild
Денис Профи (518) 4 месяца назад
Раздел ОВ - отопление и вентиляция. Раздел ВК - водоснабжение и водоотведение.
Иногда разделяют специалистов ОВ по направлениям (специалист по отоплению, теплоснабжению и специалист по системам вентиляции).