Помогите пожалуйста расшифровать должность "Инженер ОВ и ВК", как правильно она звучит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Инженер ОВ и ВК (отопление, водоснабжение, канализация) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У меня у мамы такая специальность, по моему это звучит так: Инженер по отоплению и вентиляции, и водоснабжению и канализации

Отопление и Вентиляция.
Водоснабжение и Канализация

Инженер Отопления Вентиляции и Кондиционирования! Инженер ОВиК.

Раздел ОВ - отопление и вентиляция. Раздел ВК - водоснабжение и водоотведение.
Иногда разделяют специалистов ОВ по направлениям (специалист по отоплению, теплоснабжению и специалист по системам вентиляции).