С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ к Вам пришла Эта ОСЕНЬ?

LADOGA Гений (71810), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

О ЧЁМ Поёт?

КАКОЙ Мелодией ЗВУЧИТ?

Доброго Дня Вам! :)

Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
Сначала заглянула ...так... легонько... сбоку... прямо из самого ЛЕТА... или это Я сама заглянула в ОСЕНЬ??? ?

Потом подарила ..."ясное СОЛНЦЕ - без прежней мятежности"....

"В сердце родник успокоенной нежности,
Счастье - без ревности, страсть - без угроз.
Здравствуйте, дни голубые, осенние,
Золото лип и осин багрянец! "

...и ОЖИДАНИЕ прекрасной ЗИМЫ... .

Хорошего настроения!
Остальные ответы
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Как и всегда - легкая, приятная дипрессия и океан воспоминаний)
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Да именно так! Музыка в душе !
И как ни странно всегда нападала хандра осенняя, а в этом году ее нет!
Готова к дождям, холодам !
™Ан@стасия...® Знаток (483) 15 лет назад
Осень пьяная река, затопившая дорогу
Осень смертная тревога - у живого старика (((
Источник: Ю. Шевчук
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Она не пришла.. . она жадно наступила мне на пятки :)
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад

Вместе с чашечкой горячего чая))
Ацтек Гуру (4411) 15 лет назад
Привет! чудный рисуночек!
Осень, настольгия по лету, и радость встречи с зимой, ура пора доставать горные лыжи. одним словом смешенные чувства, как обычно осенью и весной, гораздо проще летом и зимой точно знаешь что одеть и куда пойти. А у меня музыка вокруг, а в душе " Баунти"!
Zhuzha Ученик (222) 15 лет назад
Как-то на днях, наблюдая пожелтевшие и опадающие листья, вдруг начала напевать давнюю-предавнюю песню, которую пела Алла Борисовна:
Осень, ты на грусть мою похожа,
Осень, не люблю тебя, но все же
Осень, осень,
Вместе будем до зимы.. .

И вообще слова там хорошие... "Может, я еще растаю, может, даже полетаю, только ты не торопи... " и остальные.. . ПЕсня теперь воспринимается совсем иначе, чем в детстве.

Вот с таким настроением я ее и встретила...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Солнышко - грусть вселенская! Я сегодня в блогше написала об этом....
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 15 лет назад
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать!.. .
Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать... .

И я очень пытаюсь это принимать, правда не всегда хорошо получается....
Юрий РогожинИскусственный Интеллект (178346) 15 лет назад
И не получится...Если "каждая погода благодать" то значит нужно дать...
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) Как только закончится дождь - так сразу догоню и дам!!!!
Райся Знаток (329) 15 лет назад
тревожное настроение, увы....