4to eto za internet takoj?

Пользователь удален Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
ni4ego najti nel'zya,a esli mogno najti,to ska4at',to 4to n ashel-prosno fantastika!zlit eto vse!podskagite,gde fil'mi i knigi mogno najti?i bez regestracii ih ska4at'?
Голосование за лучший ответ
Mariya Mirinuykova Мастер (2296) 15 лет назад
тяжелый случай.. . пройди курс обучения пользованием интернетом
Jonny Просветленный (25361) 15 лет назад
Не поверишь, но в поисковике :))))
http://abuki.info/ - вот неплохой ресурс с аудиокнигами....без регистрации :)
ДжуишЪ@ёптЪ Мастер (1109) 15 лет назад
обратитесь к доктору, тому который руки выравнивает и перешивает на правильное место.