Нет,ну разве не смешно,на вопрос

Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036), закрыт 15 лет назад
как долго отваривать кальмары ответило 234 чел.Ну вот интересно,что советовали уже после первой сотни?Разнообразие ответов в первой сотне я еще как-то могу предположить да и придумать сама,что оставалось писать другим 134 человекам?Вам не смешно!
Лучший ответ
El gatito querido Мыслитель (9062) 15 лет назад
Это над тобой смешно) ) Это не ОТВЕТЫ НА ВОПРОС!! ! Это ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!! Внимательней быть надо)))) На сейчас уже 238 чел. проголосовало)))
Svetlana KrasivayaМыслитель (7036) 15 лет назад
Ты тоже ошибаешься,или всегда права?
El gatito querido Мыслитель (9062) Не всегда)) И не обижайся))) Я ж с улыбками писала)))) Просто выделила то, на что нужно обратить внимание)))) А в ответах редко обижаются))) А вот ошибаются частенько))
Остальные ответы
Сонечка Профи (600) 15 лет назад
Ну и как отваривать кальмары????
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Мда. . Отзывчивый у нас народ..)
Айрат Корес Профи (821) 15 лет назад
нет не знаю как их отваривать
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
А что в этом смешного? Люди ИСКРЕННЕ хотят помочь "несведущему". И, думаю, большинство просто не смотрит на, что уже многие ответили на этот вопрос.
Так что жалеть надо Вас, задающих такие банальные вопросы.
Svetlana KrasivayaМыслитель (7036) 15 лет назад
Парадокс,обязательно на безобидный вопрос найдется желающий тебя охаять и сделать больным.требующим жалости!
Annete Hangrove Мастер (1878) 15 лет назад
А тебе не все ли равно? думай о чем нибудь высоком!
сергей волгин Профи (728) 15 лет назад
на очень нужный вопрос откликнулось столько знатоков. значит многие у нас покупают кальмары готовыми.
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
А кальмары отваривать не нужно: их опускают в кипящую воду на 2мин. , а потом - сразу же в холодную, ведь это же белок, он сворачивается в кипятке. Если отваривать - это будут уже не кальмары!
Медок Мастер (1184) 15 лет назад
наверняка половина ответов были типа - не знаю, в воде, ссылки на сайты в инете или просто шутки
мне не смешно, больше раздражает то, что люди отвечают - лишь бы ответить и получить баллы.
zzz Гуру (4693) 15 лет назад
Я не видела ни одного вопроса с таким количеством ответов.. . Или это был опрос? Или это голосовали за лучший ответ?...
Rita Ryaba Гуру (4644) 15 лет назад
Людям всегда трудно угодить.