Купил на ebay себе кабель HDMI VGA но он не работает ((( возвращать буду

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
мне нужна ссылка на тоовар который позволить подключить мой vga моник к dvi или hdmi (видеокарата)
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мастер (1813) 8 лет назад
Переходник попробуй. Должно помочь
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
кабель HDMI VGA - таких НЕ бывает!!!
типичный китайский фуфел ;))
IncantarictusПросветленный (37174) 8 лет назад
Почему же? Они продаются там же, где и переходники с HDMI на садовый шланг=)
Александр Шеган Мастер (2424) 8 лет назад
Только переходники спасут) Бери обычный HDMI и ищи в магазинах твоего города переходник HDMI-DVI.
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
вот DVI (Single-Link мне нужен это как ?
Incantarictus Просветленный (37174) 8 лет назад
А ты серьёзно ожидал что он будет работать без ЦАП-а?
И тебя нисколько не смутило что HDMI - цифра, а VGA - аналог?
Ты бы ещё переходник с HDMI на садовый шланг купил....
Источник: Техника в руках индейца - кусок железа.
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
смутиииило (((
Посторонним B Оракул (71209) 8 лет назад
Берём переходник (в одном корпусе) VGA-DVI. DVI в зад видеокарте, туда же прикрутить кабель с монитора.
HDMI тут вообще не нужен.
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
ГДЕ ЕГО КУПИТЬ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) тебя что, в гугле ЗАБАНИЛИ или в тот-же Яндекс-Маркет ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!!
Droider Оракул (96077) 8 лет назад
нужен преобразователь как выше посоветовали
Виктор Просветленный (21357) 8 лет назад
http://www.dns-shop.ru/catalog/i117592/perexodnik-belsis Это переходник с DVI-I
Если у тебя на видеокарте DVI-D, даже с переходником монитор работать не будет.
Тогда что-то из этих http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20150911042612&SearchText=hdmi+to+vga
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
DVI (Single-Link) что это?
Виктор Просветленный (21357) Вон оно чё... Увидел картинку твоего кабеля, это наоборот подключать видеокарту, например, к телевизору. Естественно что он не будет работать. Когда покупаешь переходники, называешь от выхода к входу, т. е. HDMI to VGA или DVI to VGA, а у тебя наоборот VGA to HDMI. У DVI-I и DVI-D разница в четырёх контактах аналогового сигнала, поэтому DVI-D с VGA работать не будет.
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 8 лет назад
А без конвертера он и не будет работать. Или вы, типа, не знали, что HDMI - только цифровой сигнал, а VGA - только аналоговый? Цена конвертера - около 50 евро.
А указанный вами кабель - для специальных устройств, которые могут через этот разъем аналоговый сигнал выводить.