К чему снится ярко красный цвет?

Анастасия Сланцева Мастер (1781), закрыт 9 лет назад
Помогите расшифровать сон пожалуйста
Во сне будто бы иду по дороге и выхожу на поле, где построено много много домов. Их цвет был ярко-красный, не кирпич красный, а именно дома покрашены краской, бросалось в глаза, от того так сильно запомнилась именно эта деталь сна. Я зашла в один из домов, села в лифт и поехала на 3 этаж, на этом проснулась
Если с лифтом все понятно, он едет наверх, значит это к лучшему, то к чему столько жилых домов и именно красного цвета?
Лучший ответ
Остальные ответы
pretty.vika.2015@mail.ru Ученик (180) 9 лет назад
Красный цвет либо чего во сне предзнаменует любовь, которая
вскоре к вам придет.
Источник: Сонник
Nataly Оракул (59389) 9 лет назад
Это страсть вспыхнет