Слендерина. Расскажите историю (желательно полную) про Слендерину (ЗАМЕТЬТЕ про СлендерИНУ!!). ПЛИЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ! !!

Лена Латоша Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5681) 8 лет назад
К ней нету истории, считай это как слендер.
Лена ЛатошаУченик (143) 8 лет назад
Как это?
Лена ЛатошаУченик (143) 8 лет назад
Она-совсем другое
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5681) Она совсем другое? Что?
Остальные ответы
Кристина Евстафиева Ученик (106) 8 лет назад
Слендерина это так же как и Слендермен только женский пол. Что же тут не ясно?
Лисичка ЭлинаУченик (119) 3 года назад
Слендерина выглядит совсем по-другому. В отличии от Слендермена - у неё не высокий рост и у неё есть глаза, рот и нос. А так же у Слендерины нет щупальцев, это совсем разные персонажи ????????‍♀️
Василий Алибабабаевич Ученик (102) 7 лет назад
У Линды было детство скажем непростое, родители были бедные, денег не хватало. Когда Линде исполнилось 15 её послали работать.
Там она встретила Джозефа, он был из богатый семьи.
Лет через 5 Джозеф и Линда поженились.
Однажды вечером, Джозеф и Линда пошли прогуляться.
Не смотря на то что Линда стала богатой она оставалась такой же худенькой как и была.
Джозеф разлюбил Линду, а как сказать разводится в то время было стыдно и позор на всю жизнь, и он решил расправится с ней.
Джозеф увидел один подвал, и попросил туда зайти.
Линда удивилась когда дверь захлопнулась.
Джозеф жестоко избил жену, а потом и вовсе убил ее.
Для "уважения" к ней он распустил ей волосы и одел белое платье, но кровь от раны отразилась на ней.
В сумке жены он нашел 8 историй, то есть ее дневники о жизни. Шутки ради он бросал дневники куда попало.
На следующий день он заявил в полицию, жена его, пропала.
Полиция начала ее искать, они сразу обнаружили подвал который был открыт, полиция решила что первый идет муж, ну, его жена сам и иди!
Через пять минут они услышали душераздирающий крик когда зашли увидели труп Джозефа, 3 часа искали убийцу, в одной из комнат они нашли труп женщины 20 лет, личность установили-это была Линда.
На следующий день скорая приехала за трупами, но обнаружила лишь труп мужчины, а Линды нет.
Один врач через 20 лет решил навестить подвал днем, нашел труп женщины в самой последней комнате, лицо женщины было изуродовано: глаза открытые черные как пустота, со ртом тоже самое, врач с жутким криком убежал. Когда его спрашивали он сказал: -" Я когда проходил коридоры или заходил в комнаты видел книги, посчитал, их было 8".
В 1990 году 7 пацанов пошли в этот подвал, но вернулись 2.
По их словам 1 упал замертво, но он сказал странное :-"Кто-то умрет, а кому-то повезет". Второго утащила белая рука, а третий просто пропал, но он успел взять одну из книг, но потерял, четвертый сказал что пойдет один в итоге его нашли мертвым, а пятый сошел с ума. Там темно, лампочки перегорели, а поставить боятся.
Но подвал для смелых открыт! На входе 2 надписи:
Кто-то умрет, а кому-то повезет
и
Войдешь в мой мир попадешь
Еще один вопрос, почему ее называют Слендериной? Потому что, она как и Слендермэн наводит на людей ужас!
И бледная как он, так же худая, и высокая!
Поэтому и Слендер - Рина! Но сначала ее звали "Исси она", что в переводе с японского "Тонкая Женщина", или "Суранно сккини джезсе Ми", что с японского "Пустая Тощая Женщина Тьмы", потом пошла легенда о Слендере, и люди, а точнее подростки и дети, начали называть ее Слендериной! Этот подвал охраняет полицейские, но по ночам они слышат шаги, и песню женщины, она как бы выла, но вой был приятен и на столь красив что его можно было сравнить с песней.
Подвал где Слендерина находится в снесенной "деревни" говорят во время войны там был бункер. Джозеф раскидал, и спрятал книги? Да. Это он. Там же есть сейф? Нет, его там нету, его придумали для игры, ключи? Да, ключи для некоторых комнат нужны. Вопрос почему закрыт выход? Да потому что Слендерина закрыла выход, и единственный способ сохранить свою жизнь это собрать 8 книг. Почему врач выжил? Он пошел днем, а днем в подвале обитает страшный труп женщины которая "спит". Почему же Слендерина убивает? Она ищет среди жертв Джозефа, что поделать духи не предсказуемы!
Примечания:
Анна ЕфремоваУченик (115) 5 лет назад
слендерина сука. тварь .
кУра моРкоВоВичУченик (112) 2 года назад
бедные? у нее есть замок квартира мдом в лесу просто частныйм дом
Михаил Нечаев Знаток (406) 6 лет назад
Вот ещё история. Правда незнаю какая из них точная то что выше или моя. Тоже нашел в одном сайте.

Слендерина родилась в 1994 году, в Норвегии. Её точное место рождение неизвестно или засекречено – никто наверняка не знает. Девочка родилась в зажиточной семье. Отец руководил крупным предприятиям, мать – занималась благотворительностью. С самого детства Слендерина отличалась необычной худобой, хотя аппетит у нее был отменный. Девочка была невероятно замкнутой: она часто уходила на прогулки в густой лес, размещённый недалеко от дома, сложно сходилась со своими сверстниками (после 7 класса её забрали на домашнее обучение), но главная страсть Слендерины – исследования заброшенных зданий и подвалов. Почему-то именно там она ощущала максимально живой. Лазить по подвалам она не бросила и к своему совершеннолетию. В один февральский вечер накануне своего девятнадцатилетия она отправилась на очередную вылазку в заброшенный бункер Рейха. И пропала… Её долго искали, но спустя неделю всё-таки нашли. Никто не знал, кто её убил и кто мог это сделать, но вид у нее был просто ужасен: её нашли в подвале с открытым ртом и выколотыми глазами, в груди был нож, одета она была в белое платье. Естественно, дух девушки не смог найти умиротворения и продолжил бродить по округе и самому, убивая заблудившихся людей. Родители не смогли спокойно пережить смерть собственного ребёнка. Отец Слендерины сошел с ума и прыгнул с крыши дома, столкнув вместе с собой мать мёртвой девочки – оба скончались в больнице. Слендерина долго блуждала по лесу в одиночку, как делала это в детстве, но в один весенний день она повстречала Слендера – еще одну заблудшую душу. Они объединились и продолжили наводить страх на людей...
Михаил НечаевЗнаток (406) 6 лет назад
Да кстати если верить играм Slendrina: "The school и "Granny" то бабушка Слендрины сшила для неё мишку Тедди который по игре "Slendrina: The school" был её оберегом. По игре "Granny" бабушка Слендрины сошла с ума. Она находит людей рядом с домом, оглушает битой и затаскивает к себе в дом и на 5 (6) день расправляется с ними (съедает или отрубает им голову) у главного героя есть 5 (или 6 дней (по обстоятельствам)) что бы сбежать. Она спрятала мишку Тедди в секретной комнате и если его кинуть в кроватку на 3 этаже то появится призрак Слендрины. Мишка исчезнет затем и Слендрина тоже но она может появится в концове если вы выполните эту пасхалку. Также если кинуть мишку в кроваь на глазах у бабки Сленды то она исчезнет (что доказывает что она уже не человек а зомби или призрак)
Михаил НечаевЗнаток (406) 6 лет назад
Или же бабка обладает магической энергией но человеком её не назовёшь из-за цвета кожи) Бабка Сленды не может уже больше видить свою внучку, это очень сильно напоминает ей о прошлом, о гибели её родителей и самой Слендрины.
Алиса Жовнер Ученик (164) 1 год назад
Сначала с семьёй слендерины все было хорошо!
Однажды всей семьёй они отправились погулять в парк , на удивление Анджелина(мама Слендерины) была в хорошем настроении, такое бывает редко, погода была чудесная, они отлично погуляли, Анджелина позвала семью на обед, а еда была, скорее всего отравлена. Слендерина чувствовала странный вкус, но не сказала об этом ничего. Через время она начала чувствовать себя плохо, кружилась голова и тошнило, ее папа, сейчас известный как Слендермен, ему было очень плохо, он сильно побледнел также как и Слендерина.. Все закончилось плохо, с того и началась история Slendrina. (Данная история правдивая, информация из дневника Слендерины).
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2847) 1 год назад
Слендрину убили в 10 лет. Она была слепа и без сердца. Её отец Дьявол дал ей силу, чтоб она могла видеть всё и убивать взглядом. Ещё у неё есть муж Носферату, который тоже издевался над ней. И он вампир. Ещё Слендрина аутист, шизофреник, параноик, психопат, социопат и социофоб. Ещё над ней издевались в школе и её убил учитель в лесу. Там вообще длинная история. Сейчас Слендрине 29 лет.