Работа бывает разная...тяжелая,легкая,опасная...Какая у Вас работа?И сколько времени Вы можете,сидя на работе,бывать в О

Woman Искусственный Интеллект (113229), закрыт 15 лет назад
ветах?Тсссс...я начальству Вашему ничего не скажу.клянусь...Ответами!
Лучший ответ
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
ну если у стонка.. то можно только ночью.. а вот в бюро ...порой кажется все одновременно забросили работу.... особенно по пятницам.. и валяют дурака в нэте.. (многие фирмы уже заблокировали доступ к сайтам неотносящимся к работе.... так что у каждого свои возможности....
Остальные ответы
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116191) 15 лет назад
Тяжела и неказиста жзнь российского юриста.... Когда не в суде и не с клиентом - то в Ответах. Отдыхать тоже надо.
Оксана Мастер (1454) 15 лет назад
Работа скорее легкая. в ответах максимум два часа в день.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 15 лет назад
Ответы у меня всегда открыты, как только время свободное появляется, сразу же лезу сюда)))) )
а работа у меня любая, только не легкая ((((
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
я вообще безработный))))))
Пользователь удален Гуру (3179) 15 лет назад
работа в банке, со всякими прогами маюсь, в ответах сижу с начала рабочего дня и до конца, только урывками, а Начальник сам в ответах сидит )))))))))) правда ведь Павел Николаевич ??!))
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
У меня-любимая!!))) И ненормированая!))
WomanИскусственный Интеллект (113229) 15 лет назад
Простите за любопытство-а какая именно?Интересуюся вот...
Mr.Nobody Просветленный (25667) Да пожалуйста!!))Я пилот.
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
работа тяжёлая. а приходя домой сразу сажуть за ответы.
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
я сама себе начальник. . и работа у меня разная. . сейчас сидячая... поэтому могу хоть целый день быть в нете и выходить в ответы.... но наступает период, когда приходится бегать много.. встречи, поездки.. . все это выматывает так, что уже ничего не хочется. . и общаться ни с кем не хочется. . выручает книжечка и постель...)))