какой макияж вы используете по праздникам?

блаженна фантаста Ученик (50), закрыт 15 лет назад
ваш любимый? наиболее подходящий вам. ну и ваша характеристика: цвет глаз, цвет волос, и почему он вам так индивидуально подходит?
Лучший ответ
Инна Профи (777) 15 лет назад
Празднично - боевая расскраска, но в меру и по теме. А вообще то я почти никогда не наношу макияж, мне кажется, что если природой даны выразительные черты лица, то неумело подобранная косметика может только все испортить.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1081) 15 лет назад
Вот тебе целый сайт красоты. Там все секреты и техники макияжа и мн. другое.