Всем ли парням нужен в отношении секс?

Ируська:))) Гуру (2761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
(=АлИсОчКа=) Профи (783) 15 лет назад
нет не всем те кто любит им не важен секс... парень если любит он подождёт того времени когда ты сама этого захочешь!
Остальные ответы
Irishka Мастер (1072) 15 лет назад
По-моему секс в отношениях нужен не только парням!! ! :))
Татьяна Гринберг Мастер (2390) 15 лет назад
да и всем девушкам тоже, если это нормальные отношения, т. к. секс-это жизнь!
екатерина немченко Мастер (1005) 15 лет назад
Конечно всем и не только парням... и мужчинам, и женьщинам!!!!
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
а то!!!!)) )
ну нормальным... это точно важно..))))))
Горбачева Александра Профи (824) 15 лет назад
вообще-то да. но иногда они молчат.
игроман Профи (613) 15 лет назад
забавный вопрос.. . каждый сам для себя решает нужен ли ему прямо сейчас или завтра секс или нет. есть парни которые "жить бе него не могу"(секс) , а есть "жить без нее не могу но и без секса тоже" итп.
Joker Гуру (3638) 15 лет назад
Если это любовные отношения, то - да, а если другие, то далеко не всегда.
Lagis Мудрец (10328) 15 лет назад
Неа, не всем! мне не нужен!
(=АлИсОчКа=)Профи (783) 15 лет назад
пизди больше...