Вопрос по игры в кости (покер)

Антон Филиппов Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
В игре ведьмак есть игра Кости, однако там есть малый и большой стрит (малый - 1,2,3,4,5; большой - 2,3,4,5,6). У меня просьба: составьте список комбинаций по убывающей (начиная с сильнейшей и до самой слабой)
Покер, карэ, фулл хаус, большой стрит, малый стрит, стрит (три одинаковых цифры на костях, например 2,2,2,4,1) две пары, одна пара.
Дополнительный вопрос: неважно какие цифры будут в стрите (например 2,2,2,1,5) а в две пары (например 3,3,5,5,6) в любом случае стрит выше?
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182612) 9 лет назад
Всё правильно, только ТРОЙКА - не стрит, и если нет Тройка всегда старше двух пар.