А Ваше отношение меняется к человеку, когда вы узнаете, что он (она) люди с достатком (статусом)выше вашего?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3860) 15 лет назад
у них самих отношение меняется ,
когда внезапно появляется новый статус в обществе!
наше отношение остаётся - прежним! а вот они
разобраться не могут. и возвышаются до небес. или
падают в яму. мы всегда остаёмся за чертой их собственного спектакля!
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (258) 15 лет назад
Мне всеравно кокого достатка или статуса человек, лишь бы оставался человеком и не звездил
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Мне важен человек
Его общение.. .
Статус.. . хм. . это условность...
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Я дружу и общаюсь с теми, кто мне интересен, и ни статус, ни кошелек тут не при чем !
Будь проще и как говорится, люди к тебе потянутся... .
Губарев Ан. Мудрец (11359) 15 лет назад
А какое отношение достаток человека имеет к мому отношению к этому человеку? Не с достатком общаюсь, с человеком.
Но это моё личное мнение
Katara Мыслитель (5669) 15 лет назад
Это типо я узнаю что у чувака есть личный самолет? ) Канешно) а чего это он ко мне не летает, если у него "все чики чики"?)
KataraМыслитель (5669) 15 лет назад
Клип посмотреть не удолось, может он нес смысловую нагрузку... но не получается(
zena-85 Оракул (60336) Клип наконец-то открылся,так что можешь посмотреть))
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Так это же прекрасно -- преуспевающий человек -- радоваться надо за него ...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728774) 15 лет назад
))это хорошо! есть чем поделится!)) )

..ну нет конечно же, лапуль. .
единственно что. . у меня есть тётка) любимая. . вот Уважаю! ЕЁ.. не за статус. . а за то что бабки) такие человек может делать. . -умница! )
..уважение к таким людям. . пашут, работают. . молодцы, что добавить ещё..
деньги к деньгам, люди к людям )))

хай! ))
vladimir dubasov Гений (63132) 15 лет назад
Сам социальный статус, сам по себе, значения не имеет, ..Остаётся вопрос - Зачем человек скрывал от меня его?
Так вот, от ответа на этот вопрос и зависит изменится или нет.. . мое отношение к этому человеку.
Источник: Гоша, он же Гога...