Как получить кредит без военника?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
без паспорта, свидетельства о рождение, и места жительства)))
Анна Мастер (1358) 15 лет назад
В каждом банке свои условия, где-то у вас его могут и не потребовать, а где-то вместо военника предложат предоставить поручительство родственников, не подлежащих призыву на военную службу. Нужно узнавать условия в конкретном интересующем вас банке.
Источник: Работала в кредитном отделе
Екатерина Малова Мастер (2264) 15 лет назад
В какой-нить шарашке с высокими процентами по кредиту и без военника дадут....
QAZAQ Мудрец (12400) 15 лет назад
после 45 лет, возраст снятия с военского учета.